Доступно

Высшая лига YouTube: Создай свою империю каналов с бесконечными просмотрами!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 23 дек 2023.

Цена: 154678р.
Взнос: 990р.
101%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2023
    #1
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)

    Высшая лига YouTube: Создай свою империю каналов с бесконечными просмотрами!

    Представьте, что вы знаете, как делать видео для YouTube, просмотры которых не выстреливают единожды (да и то, лишь благодаря удаче), а приносят вам как минимум одно и то же количество просмотров каждый день. Из месяца в месяц, из года в год. И что чем больше таких видео вы выпускаете, тем бОльшим доходом обеспечиваете себя в будущем. Заманчивая картинка? Возможно ли такое вообще? Мой ответ - да, и еще как возможно!

    Все гениальное находится у нас под носом, и порой нужно увидеть это тысячу раз, прежде чем мы сможем разглядеть в мелких деталях настоящий золотой Клондайк. Подозреваю, что не я один пришел к этому открытию, и может даже кто-то где-то этому обучает, но лично я не нашел такой инфы в открытом доступе, поэтому мне пришлось разбираться самому.

    Мое открытие - не какая-то определенная ниша или тема каналов. Я просто увидел, как создавать видео, которые на дистанции приносят очень хорошие просмотры:

    Скрытая ссылка

    а иногда (если идеально подобрать тему для видео по этому методу) вполне могут быть и такие показатели:

    Скрытая ссылка

    Причем чем больше времени проходит, тем больше просмотров эти видео приносят по сравнению с предыдущим днем: если вчера видео посмотрело 30 человек, то сегодня или завтра его посмотрит 35 человек без учета предыдущих просмотров. Чтобы вам было понятнее, вот как примерно выглядят просмотры обычного среднестатистического канала:

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    То есть для поддержания просмотров нужно регулярно выкладывать новые видео. Перестал выкладывать - общее количество просмотров со временем неизбежно падает либо едва поддерживается на минимуме благодаря маленьким просмотрам старых накопленных видео роликов на канале. Соответственно и ваш доход сразу же падает. В моем же случае ситуация совершенно иная (аналитика не целого канала, а отдельно взятого видео):

    Скрытая ссылка

    Просмотры только растут. Они не импульсивны и не привязаны к тренду или к дате публикации видео. Медленно, но верно, начиная с самого минимума по 10-20 просмотров в день или более, они только набирают обороты и не останавливаются. Если отдалить масштаб, это выглядит примерно так:

    Скрытая ссылка

    Но даже если бы просмотры были стабильны на одном уровне, это все равно дает нам фантастический результат - выложил видео один раз, а оно приносит просмотры и соответственно деньги постоянно, из года в год! При этом самое главное - не уменьшаясь в количестве просмотров, это очень важно понять.

    В основном ежедневные просмотры не такие большие. Но возьмите во внимание, что таких роликов с точным попаданием мы будем создавать десятки и сотни. Чтобы в сумме они в будущем приносили нам постоянный доход на рекламной монетизации. И тогда в будущем, даже если вы не будете выкладывать на канал что-то новое в течение нескольких месяцев, ваш доход не упадет, а скорее всего все так же продолжит потихонечку расти! Вы где-нибудь видели такое?

    Некоторые здесь могли вспомнить про нишу "How to...". Что ж, вы подумали близко, но не угадали. Ниша "How to..." - это всего лишь одна миллионная, если не миллиардная часть от этого метода. Потому что помимо вопроса "How to":

    Существуют миллионы и миллионы запросов зрителей ютуба, на которые они не находят нужных видео либо их слишком мало.

    Большой объем спроса и крайне малое предложение. Я покажу вам способ, как находить эти запросы, и как делать видео на практически любой из них.

    Каждый день огромное количество людей в поисках ответа могут приходить именно на ваш канал, принося вам ежедневные просмотры, не зависящие от времени года, трендов и других факторов. Каждый день каждое ваше видео будет приносить вам копеечку, а в сумме спустя месяцы это может вылиться в уже нешуточный доход.

    Да, приличный доход здесь будет далеко не сразу, и придется хорошенько поработать вначале. Хотя по этому методу рука набивается довольно быстро, и при желании вы сможете создать целую сетку таких каналов. Но поймите одну простую вещь. Каждое ваше опубликованное видео - это как посаженное в почву денежное семя, которое все последующие годы будет приносить вам постоянную денюжку. Когда вы это прочувствуете, возможно вас захватит настоящий азарт к этому делу - ведь чем больше таких видео вы продолжаете выпускать - тем больше денег в будущем вы уже видите мысленно в своем кошельке!

    Эта первая моя складчина из серии про YouTube. Курс будет краткий, только по делу, поэтому ценник низкий, хотя инфа ой какая ценная! Бонуса за рекламу не будет, а если и надумаю сделать бонус, то рекламу делать не обязательно, но если прорекламируете складчину по своему желанию - буду очень признателен вам!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Spammshik
      Spammshik участвует.
      12 май 2024
    2. forentster
      forentster участвует.
      6 май 2024
    3. Stabbs
      Stabbs участвует.
      3 май 2024
    4. Vlad X
      Vlad X участвует.
      25 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.12.2023.
      28 дек 2023
    4. skladchik.com
      iTeacher организатор.
      28 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 23 дек 2023
    #2
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! А сколько примерно лучше для данной темы в день выкладывать? Понятно дело чем больше, тем лучше, но все же? Минимум? И сразу следующий вопрос)) Сколько времени на 1 видео примерно уходит? Чтоб сетку создавать, надо наверное много времени этому уделять?) :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 дек 2023
    #3
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый! Ограничений нет, как и минимума. Все ограничивается только вашим свободным временем и скоростью работы. И зависит от того, какие запросы выкапываете. По некоторым достаточно получаса, чтобы запилить и опубликовать видео. По другим - больше времени либо усилий. Вы сами выбираете, на какой из найденных запросов снять очередное видео. Сетка, конечно же, потребует пропорционально больше времени, так что начать в любом случае надо с одного канала, потому что мало прочитать описание метода, надо его еще освоить. Там немало нюансов, и их все сразу в голове не каждый способен удержать. И единственный путь к полному освоению метода - практика. С той же практикой чем больше вы будете этим заниматься, тем все более лучшие запросы будете находить и делать все более мастерски.

    P.S. Для тех, кто еще не в курсе, предыдущая складка по ютубу отменяется ввиду накопления массы материалов, и решения разделить все это на несколько отдельных складчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 дек 2023
    #4
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    когда планируете организовать складчину?
     
  7. 23 дек 2023
    #5
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Почему продаете?
    Как долго, на ваш взгляд, будет работать эта тема??
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2023
    #6
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Если ничего не помешает планам, то в ближайшее время.
    Если Вы еще не поняли из описания, то это не "тема". Ролики, сделанные по этому методу, набирают просмотры долгие годы, как это видно на примерах из скринов. Это будет существовать, пока существует YouTube. Профит здесь не моментальный, мы работаем на перспективу. Наградой будет то, что вы создадите очень хороший, стабильный пассивный доход. Сделал один раз, а денюжка поступает регулярно. Чем больше таких видосов запилили - тем больше прибыли будете получать.

    P.S. Повторюсь, кто еще не понял, прибыль здесь на монетизации ютуба. То есть если вы из РФ, вам нужно будет подобрать способ подключиться к адсенсу либо найти посредника.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2023
    #7
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @iTeacher
    Привет. Есть несколько вопросов.
    1. Насколько сложно делать такие ролики? Это какие-то скринкасты или это ролики состоящие из разных стоковых картинок и видео? Сколько примерно может уйти время на создание подобного ролика? Сложный монтаж делать не умею. Справлюсь?
    2. Озвучка нужна? Робото озвучка пойдет?
    3. Скрипты или сценарий писать надо самому или это может сделать тот же чат жпт?
    3. Какие-то платные сервисы нужны?

    В целом эти вопросы будут рассматриваться в курсе?
    Также последний вопрос, курс состоит из видео или это текстовый? Не увидел в стартпосту.
    Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 дек 2023
    #8
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Привет.
    1. Отвечал выше. Вы сами выбираете для себя категорию, которую сможете публиковать. Время, необходимое для создания - тоже зависит от темы видео.
    2. Зависит от того, какие видео решите пилить. Некоторые с озвучкой, некоторые без. Робото-озвучка нежелательна, либо она должна быть очень реалистичная, потому что на кону получение монетизации, а админы ютуба в основном не любят нейро озвучку.
    3. Можно самому, можно с помощью чат жпт. В некоторых случаях даже сценарий не нужен, либо вы будете брать текст из открытых источников.
    4. Для оперирования самим методом никаких платных сервисов не нужно. А вот уже при создании видео роликов - решать вам. Есть бесплатные видео редакторы, а есть платные. Есть бесплатные видео стоки, а есть платные. Можно озвучивать ролики самому/бесплатной нейронкой/не озвучивать вообще, или воспользоваться платным сервисом с самыми реалистичными голосами (кому надо будет, я подскажу пару сервисов с самыми реалистичными голосами. Один из них я использую на своем давнем канале, и монету до сих пор не забрали).
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2023
    #9
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    @iTeacher работаем на бурж или можно и на русскоязычную аудиторию ?
     
  12. 24 дек 2023
    #10
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    На ваш выбор. Хотя в бурже, конечно, монетизация в несколько раз выше по доходности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 дек 2023
    #11
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Вопросы будем находить из 1 нишы? например нашли 3 супер запроса из нишы "строительства бассейна" ну вот 3 и все, больше нету и потом нашли еще 3 запроса про wordpress к примеру, ну и так далее, это будут совершенно разные нишы на 1 канале - ютуб как отреагирует на такое?
    Или мы делаем канал про строительство бассейнов и туда делаем 100 видео если конечно столько запросов хороших найдём по твоему критерию :)
     
  14. 26 дек 2023
    #12
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Печально отреагирует.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 дек 2023
    #13
    Annelil
    Annelil ЧКЧлен клуба
    Косвенный вопрос к вопросу выше. Возможно ли вести один канал? Или как раз потому, что тематики разные, и нужно создавать "свою империю каналов"?
    И еще один вопрос. Все написанное это теория, или лично проверено на практике?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 дек 2023
    #14
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Возможны и тот и другой вариант, но второй конечно же предпочтительнее.
    Вести один канал возможно.
    Теория появилась чуть менее 3-х месяцев назад. Тогда я и создал два канала для ее проверки. Сейчас уже вполне могу сделать выводы из своей практики. И вы сможете ознакомиться с ними в моем курсе;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 дек 2023
    #15
    killercat
    killercat СкладчикСкладчик
    @iTeacher эта складчина не коснется тематики дорогих просмотров? Когда ожидать курс, который будет именно по этой теме? Спасибо.
     
  18. 26 дек 2023
    #16
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Саму тему дорогих тематик мы подробно рассмотрим в одной из следующих складчин. Однако метод из этого курса применим и к дорогим тематикам.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 дек 2023
    #17
    Бакыт
    Бакыт ЧКЧлен клуба
    @iTeacher Здравствуйте!
    А уроки из этой складчины будут работать на существующих каналах, которые еще не достигли монетизации? это раз
    Второй вопрос, на серые каналы прокатит?
     
  20. 27 дек 2023
    #18
    ko6a00
    ko6a00 ДолжникДолжник
    статистику по монетизации таких каналов покажите публике?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 дек 2023
    #19
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоесть, в кейсе не будет как делать такие видео, где их брать или сорсы для их создания, когда их постить, рассмотр аналиттики и т.д.?
    А будет только, - "как пользоватся кейколлектором" и тому подобным, для поиска ключей?
     
  22. 27 дек 2023
    #20
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, забыл упомянуть в описании, что этот метод также подходит и для тех, кто уже ведет какие-то каналы и хочет применить метод именно к ним. Вы сможете выбирать идею для нового видео, заранее определяя и исходя из того, будет ли оно приносить вам просмотры постоянно и желательно много, или же нет.

    Уже дописываю мануал. Как только, так сразу. А праздничных выходных у меня скорее всего не будет, много работы, так что ваших вопросов в приватке не боюсь:)
    Да, будут.
    На серые каналы прокатит, но тут нужно понять, что мы работаем именно с подбором идей для видео. В принципе да, будет. Вы будете точнее определять, какой серый контент сейчас более популярен.
    Что это даст?))
    Да, мы не будем тратить время на обучение монтажу и т.п. Это уже в других складчинах. Хотя я могу дать советы, как снимать ту или иную нишу и откуда при необходимости брать материалы.
    С "кейколлекторами" я не знаком, но по названию примерно догадываюсь, о чем идет речь. Если это то, о чем я думаю, то они только собирают ключи, наподобие всем известного VidiQ. Но проблема в том, что по многим из этих ключей видео в ютубе уже более чем хватает. Вы навряд ли полезете туда, где жесткая конкуренция. В моем же мануале вы научитесь отсеивать те темы, куда лезть уже не стоит, и выбирать только профитные.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2023
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.